Сати Казанова: «Не верю в пользу диет»

Сати Казанова: «Не верю в пользу диет»

Сати Казанова: «Не верю в пользу диет»

 Фото: Яна Клео-Яворская


Премия телеканала Fashion TV «Fashion Summer Awards 2012», Москва, 13 июня 2012. На фото: певица Сати Казанова.

«Верю в пользу принципов здорового питания»

Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова не доверяет диетам. Она давно придерживается принципов здорового питания, так что для нее диеты — не очень актуальное явление. Сати полагает, что здоровое питание помогает контролировать вес ничуть не хуже, чем ограничение себя в еде.

«Я всегда была стройной и никогда не пользовалась этим, — говорит о диетах певица в интервью сайту detki.kz. — Пойти поесть на ночь пирожных — это точно не про меня. Я вообще считаю, что здоровое питание должно стать образом жизни — тогда вы постоянно будете в форме. И «разгрузочные» дни нужно время от времени устраивать. Но я не приемлю жестких диет. Если голодать и неправильно питаться, можно настолько «подсадить» организм, что придется долго восстанавливаться».

29-летняя звезда также полагает, что без поддержания хорошего уровня здоровья невозможно выглядеть красивой.

«В здоровом питании нуждается весь организм и отдельные участки тела, а именно кожа: на лице, на руках, — добавляет она. — Я постоянно интересуюсь этой темой — только так я могу чувствовать себя по-настоящему здоровой, сильной, энергичной, к тому же без заботы о здоровье, правильного образа жизни и питания невозможна красота. С утра я обязательно выпиваю два стакана воды, спустя минут десять — либо чистый кефир, либо кефир, размешанный с минеральной водой. Стараюсь пить свежевыжатые овощные соки. А из еды я люблю все легкое: запеченную тыкву или свеклу с козьим сыром, овощи на гриле, на пару».

https://www.kleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *