Зачем ребенку смартфон? Обзор INOI kPhone

Зачем ребенку смартфон? Обзор INOI kPhone

Jasmin
пт, 05/31/2019 — 21:51

У мамы всегда столько забот и хлопот: работа, домашние дела, а ведь хочется еще и отдохнуть, провести время с семьей и выглядеть на все 100%… Как хорошо, что мы живет в то время, когда технологии стремительно развиваются, становятся более доступными и все прочнее входят в нашу жизнь! Например, когда-то мамам приходилось по долгу переживать, если ребенок задерживался на вечерней прогулке, а теперь появился INOI kPhone, с которым мама всегда может узнавать, где находиться и чем занимается ребенок, контролировать, как он использует смартфон и установить массу полезных приложений, которые помогут ребенку познавать мир, пока мама занимается своими делами. 

INOI Kids

Теперь мама может быть спокойна

Приучать ребенка к самостоятельности всегда непросто. С одной стороны, приходит время, когда детям нужно давать все больше свободы, а с другой стороны, отпускать ребенка одного — волнительно. С появлением смартфонов жизнь мам действительно стала проще. В любой момент можно позвонить ребенку и узнать, где он находится. Но опытная мама не раз сталкивалась с тем, что до ребенка дозвониться не всегда бывает просто: то он звук после уроков не включил, то батарейка в телефоне села…

INOI Kids

INOI kPhone подключается к смартфонам родителей на iOS и Android и передает информацию об уровне заряда батареи в телефоне ребенка, чтобы таких ситуаций не случалось. Увидев, что у ребенка в телефоне садится аккумулятор, вы сможете ему позвонить и напомнить поставить смартфон на зарядку. Если ребенок забудет включить звук после школы, вы сможете дозвониться до него даже в виброрежиме, отправив громкий сигнал. 

Благодаря приложениям родительского контроля вы можете следить за тем, где находится ребенок в течение дня и узнать, чем он занимается, послушав звуки вокруг него. Пусть ребенок познает мир, не отвлекаясь на звонки, а мама в это время будет спокойна, что с ним все в порядке.

У мамы все под контролем

Первое время после покупки первого смартфона ребенку сложно объяснить, что это не игрушка. Для него, ведь это что-то новое и неизведанное. Там столько игр, приложений, и во все хочется поиграть! Ребенку сложно понять, что проводить много времени в телефоне — это неполезно, и есть более важные дела, чем пройти новый уровень в игре. 

INOI Kids

INOI kPhone можно дистанционно контролировать со смартфонов родителей: отключать или блокировать отдельные приложения, ограничивать время использования смартфона (например, пока ребенок в школе или делает домашнее задание) или настроить безопасный поиск в интернете и в YouTube. Важная особенность INOI kPhone в том, что приложения родительского контроля встроены в прошивку, и их невозможно удалить. Конечно, лучше предварительно объяснить ребенку, почему вы отключаете его любимую игру или блокируете на время телефон. Тогда в будущем он будет понимать, что для всего, в том числе и для смартфона, есть свое время, и будет сам себя контролировать.

Мама знает, что учиться — это весело!

Мы познаем мир не только в школе (или другом учебном заведении). Большинство наших знаний о мире складывается из самых различных вещей, которые нас окружают. Современные технологии дарят нам целый мир для новых открытий каждый день. В интернете мы можем за секунду найти информацию о том, что нам интересно. Специальные приложения, разработанные по рекомендациям мировых ученых, помогают нам учить языки, а также любые точные и гуманитарные науки. Этим всем пользуются взрослые. Так почему бы не начать приучать своего ребенка уже сейчас правильно использовать технологии для получения нужных знаний и информации.

INOI Kids

В INOI kPhone собраны рекомендации лучших обучающих приложений для детей школьного и дошкольного возраста, развивающих игр, детских книг и мультфильмов. Вы можете выбрать из рекомендованного списка то, что по душе вашему ребенку. Когда он повзрослеет, детские игры и приложения можно будет удалить, оставив только функцию родительского контроля. Вместе с покупкой INOI kPhone вы получите бесплатные бонусы от партнеров INOI: месячный доступ к онлайн-кинотеатру «IVI для детей» (обычная цена 399 рублей) и учебниками Фоксфорд (обычная цена 299 рублей), 30 электронных книг от ЛитРес (обычная цена 5659 рублей) и годовую подписку на сервис «Где мои дети» (обычная цена 1690 рублей). 

А что внутри?

Детский смартфон INOI kPhone оснастили большим 5,5-дюймовым экраном, и при этом смартфон получился компактным и удобным для управления детской рукой. Благодаря крупному и яркому экрану глаза меньше напрягаются и не устают. Вытянутая форма корпуса позволяет смартфону без проблем поместиться в руке ребенка. Корпус смартфона имеет матовое покрытие, которое защищает телефон от выскальзывания из рук и скольжения по гладкой поверхности. 

INOI Kids

Смартфон выпускается в четырех расцветках: красной и золотой — для девочек, синей и черной — для мальчиков. Чтобы порадовать ребенка оригинальным дизайном, вы можете заказать на сайте INOI чехол с его любимыми героями и картинками. INOI kPhone позволяет снимать фото и видео на двойную 8-мегапиксельную камеру и делать веселые селфи с друзьями. В смартфон можно установить 2 SIM-карты, что очень удобно, если члены семьи пользуются услугами разных операторов, ведь в домашних сетях можно общаться бесплатно. Модель выпускается в двух вариантах: с поддержкой скоростного интернета 4G или с 3G. В 4G-версию можно добавить карту памяти до 128 Гб. INOI kPhone с 3G предусматривает дополнительный разъем для карты памяти до 32 Гб.

Стоимость INOI kPhone в официальном интернет-магазине бренда — 4990 рублей.
INOI kPhone 4G — 5490 рублей.

INOI Kids

Технические характеристики

 

INOI kPhone

INOI kPhone 4G

Экран

5’5 HD IPS; 18:9

5’5 HD IPS; 18:9

Стекло

2,5D

2,5D

Операционная система

Android 8 Go

Android 8 Go

Процессор

4-ядерный; 1,25Ггц

4-ядерный; 1,25Ггц

Память

RAM — 1Гб; ROM — 8Гб; карта памяти до 32Гб

RAM — 1Гб; ROM — 8Гб; карта памяти до 128Гб

Камера

Основная (двойная) — 8Мп+0,3Мп;

Фронтальная — 5Мп

Основная (двойная) — 8Мп+0,3Мп;

Фронтальная — 5Мп

Батарея

2850 мА*ч

2850 мА*ч

Цена

4990 р.

5490 р.

Итог

INOI kPhone действительно способен сделать жизнь современной мамы проще и спокойней. Теперь мама может не переживать, где находится и чем занимается ребенок в течение дня, видеть уровень заряда батареи в его телефоне и дозвониться при необходимости, даже если ребенок забудет включить звук в телефоне. 

Чтобы новый смартфон не превратился только лишь в очередную игрушку в руках ребенка, вы можете контролировать время использования телефона, блокировать приложения и настроить безопасный поиск в интернете и YouTube.

Но не стоит забывать, что игры тоже могут быть полезными. В INOI kPhone собраны рекомендации лучших развивающих игр, обучающих приложений, мультфильмов и книг, которые вы можете установить на смартфон в зависимости от предпочтений ребенка.
 

Ссылка на ресурс
Author: Jasmin