Как заставить его остаться

Как сделать так, чтобы он остался

Как сделать так, чтобы он остался

Итак, вы встретили интересного парня, может быть, вы даже провели с ним некоторое время, и вы начинаете понимать, что он вам нравится. Он тебе действительно нравится. На самом деле, вы думаете, что вы оба составляете идеальную пару. Есть только одна проблема: он не просил тебя стать его девушкой. Вы начинаете задаваться вопросом, возможно, у него есть другая девушка, другие отношения, и как вы можете убедить его, что именно вы подходите для него.

Плохая новость: что бы вы не сказали и не сделали, вы никогда не заставит парня быть с вами, если он этого не захочет. Вы не можете обмануть парня в отношениях. Хорошая новость: хотя вы не можете манипулировать отношениями, чтобы они начали работать в вашу пользу, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы подтолкнуть его к тому, чтобы он захотел сделать вас своей девушкой.


Хитрость в том, чтобы он сам захотел этого, сам захотел, чтобы вы были с ним. Если он хочет быть с тобой, он будет не смотря ни на что. Но он должен чувствовать, что сам пришел к этому решению. К счастью для вас, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повлиять на его решение. А вот как повлиять на его решение, читайте в других статьях в рубрике «Отношения» на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *